Дополнение
30 Март 2012 07:14
Когда открывваешь кино,то в информационном месте,т.е. там где указан жанр,главные роли.....надо бы ещё добавить формат и перевод.

02 Апрель 2012 13:12
ЕвгенияК
Возможно вы имеете ввиду формат качества?
А в графе перевод пока нет смысла, так как мы указываем тип озвучки над видеороликом, вместе с названием.

23 Ноя. 2012 14:33
Будьте любезны, подскажите почему иногда при просмотре фильмов возникает как бы это выразиться...побочное явление:накладывается звук с другого фильма или песни...в общем звуковое сопровождение? Выключаю фильм, выхожу из нета, а оно еще не сразу замолкает. Попробовала опять включить тот же фильм - та же картина с теми же звуками. Что это и как его убрать?

24 Ноя. 2012 12:43
Веснушка
О каком фильме идёт речь?

24 Ноя. 2012 23:07
Вы знаете, так было на "Дурнушка Бетти" (серию не помню), "Развод по-американски"... Хотя я не совсем уверена, что дело в вашем сайте, просто, может у меня так получается, так как часто фильмы смотрю. Только не знаю, как его убрать, периодически возникает, выключишь нет - то помогает, то нет. Что вообще это может быть? какой-то звуковой спам?

25 Ноя. 2012 13:45
Веснушка если вы часто смотрите фильмы то пытайтесь и чаще чистить хэш в браузере может поможет.

Дорогу Хулиганам!
26 Ноя. 2012 19:51
Да, спасибо, я так и стараюсь делать

01 Март 2013 21:36
как мы

22 Апрель 2013 14:34
порой охота глянуть что-нибудь коротенько по-быстрому определенного жанра.. когда забиваю в расширенном поиске короткометражный и жанр, например ужасы: выдает лишние варианты с полнометражными ужасами и короткометражки на любой вкус - от мультиков для самых маленьких до эротических сериалов для уже больших.. как бы не плачусь - не глобально - можно полистать, поковыряться, но тогда теряется сам смысл поисковика по жанрам.. спасибо за внимание!

23 Апрель 2013 11:49
123
В данном случае могу порекомендовать искать по одному жанру, короткометражный.
Так как функции выбора конкретного сочетания жанров нет, сделать его тоже было бы затруднительно. К тому же если было бы возможным сделать такую функцию, уже будет неудобен поиск для других пользователей, которые ищут оба жанра, но необязательно в одном фильме.

Понимаю что не всегда удобно, но ничего сделать нельзя, по крайней мере пока.

23 Апрель 2013 22:49 новое
Mora
спасибо.


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 0. Больше всего посетителей (101) здесь было 30 Июнь 2013

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.